19 июля 2019, 17:52

Ведение онлайн-кассы: обучение как инвестиция в развитие

Обучение ведению онлайн-кассы – это незаменимый этап в организации современного бизнеса. Если раньше все вводилось и считалось вручную с помощью калькулятора (а лет 60 назад даже на деревянных счетах), то сегодня все намного проще, в том числе благодаря специальным софтам.

Ранее надо было учиться самому, теперь же, покупая софт, можно получить обучение в комплексе. Научат пользоваться отточенной до мелочей программой для автоматизации розничной торговли, которая открывает весомые перспективы для предпринимателей. Среди основных преимуществ выделяются:

  • возможность следить за ходом дел из любой точки мира;
  • быстрая покупка;
  • установка занимает всего 10 минут, и не нужно присутствие программистов;
  • упрощение ведения многих финансовых операций;
  • подвязка данных о товаре, остатков на складе.

Почему такая программа интересна владельцу бизнеса?

Наш сервис позволяет существенно оптимизировать работу персонала на торговой точке. Основной плюс –обучиться ему можно достаточно быстро, отточить навыки до автоматизма, как и работе с самой кассой. Кассир ведет все операции с помощью планшета, смартфона или же привычного ПК. Для владельца бизнеса удаленный сервис позволяет контролировать все операции и минимизировать потери.

Еще одно преимущество заключается в том, что софт рассчитан на оплату наличными, картой или по смешанному типу. Кроме этого, нет необходимости в отдельной программе для учета материалов на складе, ведь эта функция встроена в разработанную программу, что полностью соответствует ФЗ-54.

Уникальная разработка уже получила множество положительных отзывов от владельцев кафе и пекарен, цветочных салонов и складов бытовых товаров, в том числе и благодаря тому, что освоил ее персонал крайне быстро. Устанавливая комплексную автоматизацию кассы, вы сможете экономить время и нервы на ведение своего дела.

Звоните нам +7-800-707-18-75 и уточняйте детали, чтобы уже завтра начать ею пользоваться. Компания Subtotal не только предлагает широкий ассортимент онлайн-касс и программу автоматизации, но и проводит бесплатное обучение по ее использованию.

Комплексная автоматизация кассы

Опубликовано 19.07.2019.