10 июля 2017, 20:13

Программа учета для автомойки

Часто магазины автомобильных запчастей предоставляют дополнительный сервис: шиномонтажной мастерской или автомойки. Рассмотрим, как выбрать программу для магазина автозапчастей, позволяющую комплексно автоматизировать розничные продажи и услуги автосервиса.

Как выбрать программу для комплексной автоматизации магазина и небольшой автомойки

Программа учета для автомойки
Программа для комплексной автоматизации магазина и сервиса должна вести учет товаров и услуг, а также торговых и складских операций. Что позволит полностью автоматизировать все бизнес-процессы, делая их прозрачными и понятными.

Например, программа для магазина автозапчастей Subtotal проста в использовании и включает все необходимое для работы с поставщиками и клиентами. В том числе, контроль товародвижения, удобное представление широкой номенклатуры позиций (до 100 000), возможность добавления в базу аналогов товаров, формирования предзаказов, выгрузку данных в бухгалтерские системы и, при необходимости, полную интеграцию с интернет-магазином (единый склад, актуальные остатки и т.д.).

Важным преимуществом программы является то, что для учета оказанного сервиса она дает возможность добавлять в чек услуги, позволяя автоматизировать небольшой шиномонтаж или автомойку. Вы можете рассчитывать стоимость мойки или другого автосервиса как по фиксированному прайсу, так и на основании трудозатрат в нормочасах.

Попробовать

Если какая-то товарная позиция должна быть представлена в ассортименте постоянно, в программе реализован специальный функционал. Как только количество такого товара достигнет минимально возможного остатка — система напомнит об этом.

Также, Subtotal предоставляет:
  • широкий спектр отчетов и аналитики (финансовых, по продажам, остаткам, клиентам и пр.)
  • готовые настраиваемые схемы скидок, программ лояльности, акций и распродаж
  • SMS-рассылки по выбранным группам заказчиков (покупателей, клиентов).


Программа подходит как для одиночных, так и для сетевых автомагазинов и сервисов. Это облачная интернет-программа, благодаря чему она позволяет контролировать розничные продажи товаров и услуг, вести кассовый, складской и управленческий учет в онлайн-режиме. Информация доступна владельцу из любой точки мира, где есть интернет.

Для использования программы необходим только доступ в интернет, планшет или ноутбук (любой компьютер). При необходимости, она легко интегрируется с широким спектром кассового и торгового оборудования. Если Вам нужна онлайн-касса, сканеры штрих-кода, принтеры и пр., — обратитесь к нашим менеджерам. Благодаря партнерским отношениям с большинством производителей, мы предоставляем выгодные цены и быстрые сроки поставки.

Первые 14 дней технической поддержки и внедрение программы предоставляются в подарок. Если Вы ищете как бесплатно скачать программу для автоматизации магазина автозапчастей, просто зарегистрируйтесь, — и используйте Subtotal первые 2 недели за 0 рублей.

Опубликовано 10.07.2017.

Обновлено: 24.11.2019 в 06:14