13 марта 2018, 11:13

Программа для ИП: торговля и склад

Программа для ИП: торговля и склад

Subtotal – разумный выбор, если вы не знаете, как грамотно вести учет товара у ИП, а также не готовы на значительные финансовые расходы. Для старта вы можете абсолютно бесплатно попробовать весь функционал сервиса без ограничений, также получив полноценную техническую поддержку. Наша программа учета для торговли ИП бесплатно оптимизирует ваш бизнес, автоматизировав основные операции. Установка, интеграция с контрольно-кассовым оборудованием, обучение персонала осуществляется всего за 1 день.

Программы для вашего магазина ИП могут быть установлены как на смартфон (мобильное приложение), так и на ноутбук. Вы сможете контролировать и управлять своим бизнесом с любой точки мира, где есть интернет.

Почему стоит выбрать Subtotal?

  • Многофункциональная программа для ИП — управление торговлей и складом, ведение клиентской базы, интеграция с онлайн-бухгалтерией и так далее.
  • Быстрое подключение современного контрольно-кассового оборудования (фискальные регистраторы, принтеры чеков, сканеры штрих-кодов).
  • Функции проведения акций и распродаж с SMS оповещением клиентов.
  • Удобство ведения номенклатуры товаров с разными параметрами, с несколькими ценами для одной позиции и так далее.
  • Неограниченное количество кассиров даже в бесплатной версии.
  • Интерфейс, с которым легко разберется любой сотрудник, пользовавшийся социальными сетями.

Как и где вести учет товаров если у вас ИП?

Отвечая на вопрос, как вести учет товаров в магазине, если у вас ИП, в первую очередь нужно учитывать требования законодательства по ведению налогового учета согласно выбранной системе налогообложения. Гораздо проще это делать при помощи облачных сервисов, учитывающих специфику деятельности индивидуальных предпринимателей. Программа учета товара, если у вас ИП, в первую очередь нужна для автоматизации кассовых и складских операций. Это значительно упрощает оприходование товаров, контроль складских запасов, распечатку сопроводительных документов и так далее.

Регистрируйтесь сейчас и получайте две недели использования всего функционала бесплатно!

Опубликовано 13.03.2018.

Обновлено: 20.03.2020 в 11:30