18 июня 2019, 14:07

Автоматизация магазина на базе интернет сервиса

Интернет программа для учета товара в магазине — это удобное решение для малого и среднего розничного бизнеса. Для ее использования не нужно приобретать какого либо дополнительного оборудования, будет достаточно ноутбука или планшета. Необходим только доступ в интернет.

Например, можно подключиться к сервису онлайн автоматизации Subtotal, который позволяет:

  • вести складской учет,
  • обеспечить кассира удобным рабочим местом (которое интегрируется с онлайн кассой),
  • автоматизировать процесс предоставления скидок,
  • контролировать персонал,
  • строить отчеты одним кликом

и многое другое.

С его помощью можно следить за работой магазина онлайн, из любой точки мира. Вы всегда будете в курсе, сколько денег сейчас в кассе, какова прибыль за выбранный промежуток времени, какие товары заканчиваются и какой кассир продал на большую сумму за интересующий Вас период. А еще, на базе Subtotal можно вести клиентскую базу и проводить SMS рассылки.

Subtotal гибко настраивается под различные типы бизнеса. К примеру, интернет программа для магазина продуктов, которую Вы можете получить на базе сервиса, поддерживает работу с весовыми товарами, позволяет быстро создавать и печатать ценники по шаблонам, следить за сроками годности партий товаров и пр. Subtotal учитывает все нюансы законодательства: ФЗ 54, ЕГАИС и пр. Также, к программе легко подключается контрольно-кассовая техника, сканеры штрих-кода, весы, принтеры ценников и т. д.

Если Вас интересует бесплатная программа для магазина, позволяющая автоматизировать торговлю и склад, попробуйте Subtotal. Первые 14 дней Вы можете использовать сервис, не потратив на него ни рубля. В этот период входит бесплатная настройка и техническая поддержка. Затем Вы сможете подобрать экономичный тариф, учитывающий специфику Вашего бизнеса и задачи.

Опубликовано 18.06.2019.