18 июня 2019, 14:14

Простой учет: программа для торговли и склада

Предприниматели, работающие в сфере малого и среднего бизнеса, часто ищут в интернете программы, с помощью которых можно организовать простой учет товаров и продаж в небольшом магазине, салоне или другом предприятии сферы услуг. ИП и ООО зачастую не нужны сложные и многофункциональные программы автоматизации , требующие установки, дополнительного компьютерного оборудования и пр. Как правило, в распоряжении директора или управляющего есть онлайн-касса, недорогой ноутбук или планшет, а также подключение к интернету. Сегодня этого вполне достаточно, чтобы полностью автоматизировать небольшой бизнес «под ключ».

Например, можно подключиться к онлайн сервису Subtotal и автоматизировать бизнес в течение 1 дня. Это удобная программа, простой учет в которой обеспечивается благодаря широкому, но не избыточному функционалу, созданному специально для сферы малого и среднего бизнеса. При этом с его помощью успешно автоматизируются и сетевые проекты, в том числе работающие про франшизе.

Subtotal — это не только программа «Торговля и склад». Сервис позволяет управлять скидками, контролировать работу персонала, анализировать множество отчетов, которые строятся автоматически. За всеми показателями владелец или управляющий может следить удаленно, через интернет.

Subtotal часто используют магазины разливного пива, цветочные магазины, небольшие пекарни, кафе с обслуживанием у стойки, салоны и, конечно же, розничные магазины различной направленности: промтоварные, продуктовые, строительные, универсальные и т. д. Везде учитывается специфика того или иного бизнеса, например, программа для автомагазина на базе Subtotal позволяет производить быстрый поиск аналогов (кроссов), добавлять в чек услуги, создавать предварительные заказы и многое другое. Это обеспечивается благодаря гибким возможностям настройки сервиса.

Вы можете попробовать использовать Subtotal, не потратив при этом ни рубля. Первые 14 дней использования, в том числе настройка и техподдержка, предоставляются бесплатно. Консультанты окажут всю необходимую помощь по внедрению автоматизации в Ваш бизнес и помогут организовать простой учет буквально за несколько часов.

Опубликовано 18.06.2019.