22 августа 2017, 15:00

Как вести учет продаж и товаров в интернет магазине ?

Программа Subtotal для интернет-магазина – склад, учет продаж, программа лояльности для клиентов и другие функциональные модули, которые значительно упростят вашу жизнь. Мы учли потребности интернет-предпринимателей, а также требования действующего законодательства. Для начала предлагаем скачать бесплатно программу интернет-магазина Subtotal на Android или iOS для смартфонов или для ноутбуков и ПК на Windows. Это позволит самостоятельно протестировать все предоставляемые возможности разработки. Для быстрой автоматизации также доступна бесплатная техническая поддержка на 14 дней.

Subtotal — программа для ведения вашего интернет-магазина, которая обеспечит необходимую синхронизацию остатков на складе с информацией о наличии товаров на сайте. Вы сможете без каких-либо задержек выполнять заказы, работая на свою репутацию.

Интернет магазин: особенности учета и налогообложения

Как вести учет продаж и товаров в интернет магазине ?

Каждая программа для интернет-магазина, обеспечивающая учет, должна соответствовать требованиям действующего законодательства. Как индивидуальные предприниматели, так и ООО обязаны вести налоговый учет и предоставлять соответствующие электронные чеки своим покупателям. Наши разработки и предоставляемое оборудование (ККТ) значительно упростит вашу предпринимательскую деятельность.

Subtotal — программа для продаж интернет магазина

В отличие от стандартных разработок для розничного бизнеса наша программа учета товара интернет-магазина включает в себя единую систему данных, которая подойдет как для реальных торговых точек, так и для виртуальных. Вы сможете осуществлять продажи в соответствии с текущим ассортиментом на складе, определять последующие закупки по автоматическим отчетам, контролировать действия сотрудников и так далее. Это лучшая программа для вашего интернет-магазина, так как вам не придется тратить время на интеграцию с вашей системой управления контентом. На сегодняшний день мы предлагаем готовые решения для многих востребованных CMS: Insales, OpenCart, Bitrix, Prestashop и другие. При необходимости наша служба технической поддержки поможет решить все поставленные задачи.

Попробовать

Программа учета для интернет-магазина — учет заказов, товаров, продаж с простым внедрением и минимальными вложениями. Выбрав наш продукт, вы обязательно оцените:

  • Простоту внедрения и возможность работы на любом устройстве (смартфон, планшет, ноутбук).
  • Многофункциональность. Ведение клиентской базы, контроль персонала, автоматизированный кассовый и складской учет для интернет-магазина и т.д.
  • Возможность бесплатно испытать программу.


Для использования сервиса достаточно регистрации, любого компьютера (планшета или ноутбука) и доступа в интернет. Первые две недели использования системы, в том числе ее настройка и внедрение, предоставляются бесплатно.

Опубликовано 22.08.2017.

Обновлено: 20.03.2020 в 11:00