11 декабря 2018, 10:06

Автоматизация работы склада

Любой торговый склад требует контроля и управления. При этом, программа учета магазина и склада информативна и полезна только в том случае, если она является частью единой системы автоматизации. Эффективно вести закупки и учет в магазине можно лишь при полном контроле поставок, продаж и товародвижения.

Комплексная автоматизация дает возможность в любой момент посмотреть актуальные складские остатки, что продано за день или за иной промежуток времени, количество денег в кассе и т.д. Она необходима, если вы хотите быстро провести инвентаризацию, выявить излишки и недостачи. Благодаря тому, что для различных видов учета используются одни и те же справочники и базы данных, Вы можете полностью контролировать товар от прихода на склад магазина до продажи.

К примеру, понять, сколько и каких позиций осталось на данный момент времени практически невозможно, если вы пользуетесь записями в тетради, Excel или вносите информацию в не связанные между собой программы. А система комплексной автоматизации бизнеса сделает это за несколько секунд.

Сервис для ведения склада — Subtotal

Автоматизация работы склада
Программа для работы со складом Subtotal позволяет:

  • быстро оформлять приход товара и печатать ценники,
  • проводить переоценки и распродажи (мгновенно или на дату, по выбранным позициям или группам),
  • перемещать товары между складами,
  • списывать товары и проводить инвентаризацию,
  • работать с составными товарами (технологические карты) и с группами товаров,
  • контролировать остатки (ведение остатков на складе, напоминания об окончании товара),
  • организовывать закупки и работать с поставщиками,
  • оптимизировать ассортимент и складские остатки,
  • легко работать с ЕГАИС
  • и многое другое.


Программа учета в магазине Subtotal дает возможность не только проводить управление складом, но и включает в себя автоматизированное рабочее место кассира, приложения для работы с клиентами (ведение базы данных, готовые настраиваемые схемы для предоставления скидок, SMS-рассылка и пр.), статистику и аналитику. Это онлайн-система, благодаря чему вся информация и отчеты доступны руководителю из любой точки мира, где есть интернет. Таким образом, владелец или управляющий может контролировать работу бизнеса удаленно.

Для того чтобы использовать эту программу управления складом, кассой и финансами, вам потребуется любой компьютер (ноутбук, планшет) и доступ в интернет. В минимальной конфигурации этого достаточно. При необходимости, система легко интегрируется с кассовым и торговым оборудованием.

Попробовать

Нужно просто зарегистрироваться, затем самостоятельно или с помощью службы технической поддержки загрузить справочники, — и сразу после этого можно приступать к работе. Первые 14 дней техническая поддержка и консультации предоставляются бесплатно.

Скриншоты программы
Автоматизация работы склада
Автоматизация работы склада
Автоматизация работы склада

У нас есть не только простая программа для ведения склада. Вы можете приобрести онлайн-кассу Subtotal, интегрированное решение для малой и средней розницы, созданное на базе самых популярных моделей новой ККТ. Благодаря партнерским отношениям с большинством отечественных производителей, мы предлагаем наиболее интересные цены и сроки поставки.

Если вы ищете простую программу для магазина и склада, просто зарегистрируйтесь, — и используйте Subtotal 2 недели, не потратив при этом ни копейки.

Опубликовано 11.12.2018.

Обновлено: 28.11.2019 в 07:45