20 апреля 2018, 14:10

Мобильная торговля — программа Subtotal

Предположим, Вы — представитель малого или среднего розничного бизнеса и у вас есть мобильные точки продаж. Например, автолавка (торговля с машины), передвижной магазин и пр. Необходимость использования онлайн-кассы в вашем случае регламентируется ФЗ 54. Если Вы продаете подакцизные товары, то обязаны приобрести онлайн ККТ и применять ее при расчетах с покупателями. Но нужна ли Вам программа мобильной торговли (система автоматизации торговли)? Каких вложений она потребует?

Рассмотрим, как автоматизировать мобильную (выездную) розничную торговлю с помощью онлайн программы мобильной торговли (онлайн-сервиса для автоматизации бизнеса).

Автоматизация выездной торговли на базе онлайн-сервиса


Во-первых, это очень просто. Вам не нужно приобретать никакого оборудования и программного обеспечения, для полной автоматизации мобильной точки достаточно планшета и выхода в интернет. Например, Вы можете зарегистрироваться в интернет-сервисе Subtotal и сразу же начать вести учет продаж в любой точке мира. Мобильное рабочее место продавца-кассира позволяет открывать и закрывать смену, видеть все товарные остатки, предоставлять скидки, при необходимости печатать чеки и многое другое.

Мобильная торговля — программа Subtotal

Попробовать

Во-вторых, даже если вам не нужна онлайн-касса, регистрация продаж в онлайн-режиме позволит быть всегда в курсе актуальных складских остатков (на каждой точке и в целом), знать сколько денег у каждого продавца, кто и какие позиции продал. Вы сможете собирать статистику и анализировать, где и какие товары пользуются наибольшим спросом.

Мобильная торговля — программа Subtotal

В-третьих, если вы продаете не только с мобильных точек, но и со стационарных, вы можете комплексно автоматизировать весь бизнес, а именно вести централизованный кассовый, складской и управленческий учет. Это позволит значительно снизить издержки, оптимизировать ассортимент и закупки, уменьшить общую сумму склада и увеличить прибыль. У Вас появится возможность контролировать работу каждого продавца, поощрять и штрафовать сотрудников на основании объективных данных об их продажах.

Первый месяц использования программы мобильной торговли (интернет-сервиса), ее настройка и техническая поддержка, предоставляются бесплатно. При необходимости, наши менеджеры помогут Вам с выбором кассового и торгового оборудования. Мы являемся официальным партнером большинства ведущих российских производителей и предлагаем наиболее низкие цены и быстрые сроки поставки.

Опубликовано 20.04.2018.