15 декабря 2021, 15:19

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Осталось 2 недели до главного зимнего праздника. Мы спешим поздравить вас с наступающим Новым 2022 годом и сообщить о новогодней акции!

В уходящем году в мире многое изменилось: что-то привычное ушло или стало редким, а что-то новое превратилось в норму. Например, маски и QR-коды сделали практически невозможными путешествия и концерты, а онлайн-коммуникации стали не менее привычны, чем личные встречи. Все это повлияло на поведение покупателей и розничный бизнес в целом, требуя от нас реакции на эти изменения.

Мы стремимся учесть все, что происходит рознице. За 2021 год мы улучшили или добавили несколько сотен возможностей в SUBTOTAL. Часть из них — это полезные для предпринимателя функции (новые возможности онлайн-витрины, расширен Глобальный справочник штрих-кодов, поддержка 2 систем налогообложения на кассе, работа с онлайн-кассами MSPOS и пр.). Вторая большая часть изменений — это поддержка новых требований законодательства (КУДиР, поддержка УТМ 4.2 для ЕГАИС, добавление новых товарных категорий маркированных товаров — велосипеды, шины, духи, фототехника и пр.).

В следующем году мы планируем добавить подсказки для управляющих и товароведов, которые будут снижать издержки и повышать продажи (например, подсказки товароведу о возможности снижения цен для повышения продаж и чистой прибыли). Уже в ближайшие месяцы появятся интеграции с маркетплейсами, а мобильное приложение станет еще более функциональным.

Примите наши поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам находить возможности для развития бизнеса и сохранять бодрость духа, несмотря на все происходящие в мире изменения!

Мы же будем продолжать помогать вам вести бизнес эффективней и прибыльней, в соответствии со всеми требованиями законодательства к онлайн-кассам, маркировке, ЕГАИС и пр.

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Новогодние подарки

С 15 декабря 2021 года по 10 января 2022 года при оплате 3, 6 или 12 месяцев предоставляется дополнительная скидка:

  • скидка 10% при оплате 3 месяцев (вместо 5%);
  • скидка 15% при оплате 6 месяцев (вместо 10%);
  • скидка 20% при оплате 12 месяцев (вместо 15%).

Напоминаем о повышении тарифов с 1 января 2022 года. С учетом новогодней акции, вы можете оплатить 12 месяцев, получить максимальную скидку 20% и сократить расходы следующего года.

Предложение не суммируется с другими акциями и не распространяется на платежи через Магазин приложений Эвотор. В Магазине приложений Эвотор специальные условия действуют до 31 декабря 2021.

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Совместное предложение SUBTOTAL и Яндекс.Бизнес. Продвигайте свой магазин или кофейню в интернет, привлекайте новых клиентов (пример кофейни в Екатеринбурге, увеличившей выручку на 200-350 тысяч рублей благодаря Яндекс.Бизнес).

Чтобы получить бонус 3000 рублей на первый запуск Рекламной подписки от Яндекс.Бизнес, получите промокод в личном кабинете SUBTOTAL (разделе “Приложения”, приложение “Яндекс.Бизнес”). Там же можно за пару минут настроить параметры рекламной кампании, установить бюджет и начать получать новых клиентов уже сегодня!

Спасибо, что Вы с нами! С Новым годом и Рождеством!
Команда SUBTOTAL

Опубликовано 15.12.2021.