13 августа 2018, 12:49

Обновление SUBTOTAL

Обновление SUBTOTAL 1. Глобальный справочник товаров
При сканировании штрих-кода товара в кассе, который отсутствует в справочнике клиента, система проверит наличие информации в глобальном справочнике и при нахождении кассиру будет предложено добавить новый товар в справочник (останется только ввести цену продажи). Аналогично, автоматически добавлять товарные позиции можно в разделе Справочники/Товары. Для начала работы новым клиентам теперь не надо загружать справочники из Excel или вносить вручную.
Обновление SUBTOTAL 2. Вертикальная касса для Android
Кроме горизонтальной версии кассового приложения Subtotal для Android, появилась вертикальная версия кассового приложения для работы на телефонах/планшетах и смарт-терминалах на Android (например, СМАРТПОС Ф, AZUR POS).
Обновление SUBTOTAL 3. Расширение возможностей приложения “Закупки”
В приложении теперь отображается количество продаваемых единиц товара в неделю по каждой позиции (среднее значение за последние 12 недель) и количество недель, на которое хватит товара. Отфильтровав по этому столбцу, можно выбрать необходимые позиции и сформировать заказ поставщику.


Прочее:

  • Уточнена схема работы с ЕГАИС для ИП с несколькими точками продаж (списания по всем точкам делаются с одного УТМ)
  • Добавлено обязательное указание единиц измерений в ценниках
  • Возможность принудительного обновления справочника товаров в кассе (по нажатию кнопки), также появился статус обновления
  • Обновление формы УПД (проверка заполнения обязательных реквизитов перед печатью)
  • В разделе “Уведомления” появилась возможность пометить все уведомления как прочитанные
  • Редактирование email сотрудников, которые были добавлены в SUBTOTAL автоматически после подключения терминалов ЭВОТОР
  • Уточнена схема синхронизации между терминалами ЭВОТОР и SUBTOTAL, добавлено предупреждение о замещении товарных остатков на терминалах данными из Subtotal
  • Устранены задержки при формировании отчетов

Опубликовано 13.08.2018.