11 июля 2019, 10:16

Мобильное приложение SUBTOTAL: контролируйте бизнес на экране телефона

Появилось новое мобильное приложение, созданное специально для пользователей сервиса SUBTOTAL. Приложение позволяет владельцу или управляющему быстро оценивать ключевые показатели работы его магазина (кафе или салона) из любой точки мира. Теперь аналитические отчеты о продажах, возвратах, среднем чеке и наценке, а также информация о складских остатках, доступны в мобильном телефоне.

Мобильное приложение SUBTOTAL: контролируйте бизнес на экране телефона

Мобильное приложение SUBTOTAL: контролируйте бизнес на экране телефона  Мобильное приложение SUBTOTAL: контролируйте бизнес на экране телефона

В мобильном приложении можно:

  • Просматривать список продаж, заказов и возвратов.
  • Анализировать наценку, движение денег, прибыль и убытки, затраты, средний чек и др.
  • Видеть динамику по показателям в удобной графической форме (графики).

В дальнейшем в приложении появится возможность совершения складских и прочих базовых операций. Приложение «SUBTOTAL» предназначено только для пользователей сервиса автоматизации розничного бизнеса SUBTOTAL. Чтобы использовать его, необходимо зарегистрироваться в сервисе.

Напоминаем, что в Google Play Вы также можете скачать мобильные приложения «Касса SUBTOTAL» (бесплатное кассовое ПО) и «SUBTOTAL ТСД» (ПО для проведения инвентаризации с помощью терминалов сбора данных).

Опубликовано 11.07.2019.