4 августа 2017, 13:16

Управление торговлей

Для эффективного управления в магазине необходима система (программа) автоматизации торговли. Она позволяет не только вести оперативный учет складских остатков, продаж, контролировать работу персонала, но и значительно укоряет проведение всех рутинных операций (печать ценников, инвентаризацию, составление отчетов и пр.). Как выбрать систему автоматизации, которая идеально подойдет для вашего магазина?

Автоматизация торговли в магазине


Управление торговлейВ малом и среднем бизнесе наиболее перспективными на сегодняшний день являются интернет-сервисы (интернет-программы). Они дают возможность быстро провести комплексную автоматизацию торговли как в одной точке продаж, так и в розничной сети. При этом не нужно покупать никакого дополнительного компьютерного оборудования — достаточно любого ноутбука или планшета, а также доступа в интернет.

Например, интернет-сервис для управления торговлей Subtotal позволяет за несколько часов внедрить в магазине систему складского, кассового и управленческого учета. С его помощью можно сразу же начать вести учет продаж, собирать статистику, контролировать товарооборот и т. д. Все данные, такие как информация о количестве денег в кассе или отчеты о работе предприятия, доступны владельцу (директору) в режиме онлайн из любой точки мира, где есть интернет.

Попробовать

Кроме этого, Subtotal отличается широкими возможностями в области обработки статистических данных (многовариантные отчеты в виде таблиц и графиков), аналитики, создания программ лояльности, внедрения скидочных схем, проведения SMS-рассылок.

При необходимости программа легко интегрируется с кассовым и торговым оборудованием: фискальными регистраторами, принтерами, весами и пр. К примеру, если Вам нужна онлайн-касса (ФЗ 54), свяжитесь с нашими менеджерами. Мы поможем подобрать оптимальную модель с быстрой доставкой по РФ. Наша компания является партнером ведущих производителей кассовой и торговой техники, благодаря чему мы предлагаем лучшие цены и сроки поставки.

Если Вы ищете как автоматизировать торговлю в магазине, просто зарегистрируйтесь, — и начните использовать Subtotal. Первый месяц работы в сервисе, а также его внедрение и настройка программы на кассовый аппарат с помощью нашей службы технической поддержки, предоставляются бесплатно.

Опубликовано 04.08.2017.

Обновлено: 28.02.2018 в 04:11