14 декабря 2018, 12:57

Онлайн-сервис для учета в продуктовом магазине

Программа автоматизации магазина продуктов — это учет склада, продаж, управленческий и финансовый контроль. В малом и среднем розничном бизнесе наиболее удобным вариантом являются «облачные» сервисы (интернет-сервисы). Для их использования не нужно закупать дополнительное компьютерное оборудование, скачивать и устанавливать громоздкое программное обеспечение. Достаточно только зарегистрироваться, получить логин и пароль, и можно приступать к работе.

Как внедрить автоматизацию в магазине продуктов

Онлайн-сервис для учета в продуктовом магазине
Например, интернет сервис для магазина продуктов Subtotal позволяет провести комплексную автоматизацию розничного бизнеса. А именно, автоматизировать рабочее место кассира и работу склада, контролировать продажи и все торговые операции, собирать статистику и анализировать информацию. Это не только программа на кассу для магазина продуктов. С помощью Subtotal вы сможете быстро оформить приход товара, сформировать и распечатать ценники, провести инвентаризацию, посмотреть актуальные складские остатки, количество денег в кассе и многое другое. И для этого не нужно скачивать программу магазина на компьютер: все данные доступны владельцу или управляющему удаленно, — из любой точки мира, где есть интернет.

В Subtotal входят различные дополнительные приложения: для внедрения системы скидок (на сумму чека, на период, персональных, по карте и т. д.), проведения SMS-рассылок, ведения закупок, работы в сетевом формате (для розничных сетей от 2х точек продаж и более, в том числе использующих франшизу).

Попробовать

При необходимости Subtotal интегрируется с широким спектром кассового и торгового оборудования. Например, для ускорения процесса инвентаризации на складе или продаж на кассе Вы можете использовать сканеры штрих кода, для печати ценников — специализированные принтеры и пр.

Сервис для магазина продуктов Subtotal полностью поддерживает ФЗ 54 и ЕГАИС. Если вам нужна онлайн-касса, обратитесь к нашим менеджерам. Мы являемся партнером большинства производителей кассового и торгового оборудования, что позволяет нам предлагать наиболее выгодные цены и быстрые сроки поставки во все регионы России.

Первые 14 дней использования Subtotal, в том числе внедрение с помощью службы технической поддержки, предоставляются бесплатно. Вы можете попробовать сервис и оценить все его преимущества, не потратив при этом ни рубля. При возникновении каких-либо вопросов, к примеру, как внести в программу справочники, создать ценники, как провести переоценку или настроить систему скидок, — помогает личный консультант.

Где скачать программу Subtotal для магазина?

Если вы ищете как скачать программу для магазина продуктов (на Windows 10 или Android) бесплатно, просто зарегистрируйтесь, — и используйте Subtotal две недели без каких либо денежных вложений.

Опубликовано 14.12.2018.

Обновлено: 24.11.2019 в 06:54