15 марта 2018, 11:10

Простая программа для автоматизации учета товаров в магазине розничной торговли

Автоматизация учета товаров в рознице позволяет полностью контролировать количество товаров на складе (по позициям), товародвижение (оприходование, перемещение, списание), цены, по которым продается товар, скидки и многое другое. Система учета товара в магазине в несколько раз снижает риск непреднамеренных ошибок и махинаций, значительно уменьшая потери на складе и издержки.
Если вам нужна система учета товаров или автоматизация учета в торговле, сегодня нет необходимости покупать дополнительное компьютерное оборудование и программное обеспечение, достаточно ноутбука или планшета, выхода в интернет и регистрации в онлайн-сервисе.

Учет товаров онлайн


Современная и удобная система учета товаров — это облачный интернет-сервис, позволяющий вести учет онлайн, без скачивания каких-либо программ, покупки серверов и найма программистов.

Так, очень простая программа для ведения учета товара в магазине Subtotal (онлайн-сервис) дает возможность сразу после регистрации ввести справочники товаров (из Excel или вручную) и приступить к работе. Это не требует никаких специальных навыков и знаний.
Например, очень просто оприходовать товары и сразу же печатать на них ценники. При этом все складские документы формируются автоматически. По сути, это полноценная программа для складского учета товаров в розничной торговле, только работать в ней намного проще.
Простая программа для автоматизации учета товаров в магазине розничной торговли
Если нужна переоценка — ее можно провести за считанные минуты в любое удобное время. Эта программа для учета товара в розничной торговле работает так, что новые цены (и ценники) будут введены в действие сразу же или в то время и дату, которые Вы установите.
Простая программа для автоматизации учета товаров в магазине розничной торговли
Инвентаризация тоже не займет много времени. Зафиксированные в системе остатки распечатываются нажатием одной кнопки, а сам процесс сверки значительно упрощается, благодаря удобному и быстрому поиску по наименованиям товаров или по штрих-коду (с помощью сканера).
Простая программа для автоматизации учета товаров в магазине розничной торговли
Subtotal — простая программа учета для Эвотор, Атол и других онлайн-касс. Если у Вас возникнут какие-то вопросы, Вам сразу же помогут технические специалисты или менеджеры — первые 14 дней использования сервиса, в том числе его настройка и техническая поддержка, предоставляются бесплатно.

Попробовать


При этом Subtotal — это не только товароучетная программа для розничной торговли, но и интернет система комплексной автоматизации для малого и среднего розничного бизнеса. Таким образом, с ее помощью Вы можете не только вести учет товаров онлайн, но и строить и анализировать все необходимые отчеты, а также работать с клиентской базой (в том числе, проводить SMS-рассылки).

К примеру, в любой момент можно посмотреть актуальные складские остатки, список заканчивающихся позиций, средний чек, какой кассир продал товаров на самую большую сумму (за сегодня или за другой временной промежуток), какие товары самые прибыльные и многое другое. Отзывы о программе простого учета товара Subtotal можно посмотреть на нашем сайте.

Простая программа для автоматизации учета товаров в магазине розничной торговли

Сервис дает возможность проводить распродажи, внедрять скидочные схемы (по картам, на сумму чека, исходя из истории покупок клиента за месяц и пр.).

Если Вы ищете онлайн программы для учета товара в торговой точке, просто зарегистрируйтесь, и начните вести учет прямо сейчас.

Программа для учета магазина Subtotal легко подключается к кассовому и торговому оборудованию: онлайн-кассам, принтерам, сканерам штрих-кода, весам и т.д. Мы являемся официальным партнером большинства производителей техники для розницы, благодаря чему можем предоставить наиболее выгодные для наших клиентов цены и сжатые сроки поставки.

Опубликовано 15.03.2018.

Обновлено: 03.09.2019 в 07:40