17 октября 2017, 20:18

Обновление Subtotal. Что входит в новый релиз

франчайзи общие скидки 1. Автономная касса
Теперь Касса работает полностью автономно. Открытие и закрытие смены, возвраты и прочие операции можно проводить без интернета. То есть утром кассир сможет начать работу, если нет интернет-соединения, и даже работать несколько дней до его восстановления. Идет работа над Android-версией кассы.
франчайзи общие скидки 2. Новое в приложении Франшиза: отчет по продажам франчайзи, общие скидки
Добавлен отчет по продажам франчайзи. При расчете накопительной скидки, можно учитывать все покупки клиента франшизы, независимо от того, где они совершены. Теперь, если создан единый справочник и включена опция «общие клиенты», накопительная скидка будет рассчитываться на основании покупок во всех торговых точках сети, по всем франчайзи.
Тинькофф банк 3. Выгрузка платежей из Тинькофф банка
В разделе Приложения появится приложение «Банки». У клиентов Тинькофф Банка будет возможность связать Subtotal c Личным кабинетом банка, для автоматической загрузка в Subtotal списка банковских платежей, c разнесением по заказам. В дальнейшем появится возможность автоматического формирования платежек (по заказам поставщикам).


Также, в Subtotal внесены следующие изменения:

  • Списки клиентов и поставщиков можно выгружать в Excel с комментариями
  • Добавлена возможность импорта списков (остатки по складам, справочник товаров/услуг, справочник клиентов/поставщиков) в формате CSV
  • Расширены возможности кассы для работы с заказами: можно внести заказ без оплаты (в долг, ожидает оплаты) и без отгрузки (ожидает оплаты, выдача в другом месте).
  • Новый формат для смены пароля. Руководитель сможет поменять пароль прямо из интерфейса, все остальные сотрудники — сформировать запрос о сбросе пароля (ссылка будет оправлена на почту).
  • Более гибкое формирование бланков документов. Отдельные поля для КПП, ИНН, адреса и пр.
  • Обновлена выгрузка отчёта по продажам в разрезе по товарам
  • Вместе с кассовым чеком, на аванс можно печатать ПКО

Опубликовано 17.10.2017.