20 декабря 2016, 12:03

Новогодние подарки от Subtotal и наших партнеров!

За прошедший год мы добавили в Subtotal сотни новых возможностей, сохранив простоту и удобство работы. Кроме того, мы провели или ведем интеграцию Subtotal с лучшими на рынке продуктами партнеров. Уже сегодня наши клиенты могут использовать всю необходимую инфраструктуру для ведения бизнеса и повышения его прибыльности. Например заказать и получить за несколько дней “онлайн-кассу” или терминал для приема карточных платежей на кассе, связать Subtotal с онлайн-бухгалтерией для подготовки налоговой отчетности в один клик или информировать постоянных покупателей о распродаже в SMS-рассылке.

Чтобы вы могли все это попробовать в действии, мы и наши партнеры дарим вам
Новогодние подарки!

Новогодние подарки от Subtotal и наших партнеров! «Моё дело» — онлайн бухгалтерия для бизнесменов. Сервис позволяет любому предпринимателю самостоятельно готовить налоговую отчетность и экономить на зарплате бухгалтеру. Клиентам Subtotal — 3 месяца обслуживания в подарок!
Новогодние подарки от Subtotal и наших партнеров! Pay-me за несколько дней доставит и активирует мобильный терминал для приема к оплате пластиковых карт на кассе Subtotal. Деньги с пластиковых карт покупателей зачисляются на расчетный счет организации или индивидуального предпринимателя. Стоимость терминала для клиентов Subtotal – 7 500 рублей, а комиссия с платежей не более 2,65%.
Новогодние подарки от Subtotal и наших партнеров! В рабочее время ваш менеджер в Тинькофф Банке моментально поднимет трубку. Поможет оформить нестандартную справку, решить вопрос по управлению счетом. Стоимость открытия счета, выпуска корпоративных карт и обслуживание 3 месяца – бесплатно!
Новогодние подарки от Subtotal и наших партнеров! Ведущий российский производитель высокотехнологичного кассового оборудования для автоматизации бизнеса. Совместно с компанией ШТРИХ-М мы доставляем нашим клиентам бюджетные комплекты “онлайн-касс” (38 000 руб.), соответствующих требованиям ФЗ-54. Доставку, гарантийное и постгарантийное обслуживание кассового оборудования осуществляет ШТРИХ-М и сеть ЦТО по всей стране. До конца января доставка комплектов бесплатна.
Новогодние подарки от Subtotal и наших партнеров! Все пользователи Subtotal, оплатившие абонемент за январь до 30.12.2016 г., получают 100 SMS в подарок (будут доступны до 30 января 2017 года). Теперь вы сможете рассказать своим покупателям о новогодних акциях и распродажах в SMS-рассылке.

С наступающим Новым годом!

Опубликовано 20.12.2016.