26 апреля 2018, 13:06

Торговые программы для магазина

В условиях высокой конкуренции в торговле управление любым магазином требует автоматизации. Ручные средства учета уже не могут обеспечить должный уровень контроля за работой сотрудников, движением товаров и денежных средств. Руководителю становится необходима программа учета товара в магазине. И тогда на первый план выходят качественные торговые программы для магазина (в том числе для магазинов продуктов), позволяющие существенно сократить издержки и повысить эффективность работы.

Торговые программы для магазинов: сравнение

Программы для торговли в магазине

Сегодня торговые программы для магазина представлены на рынке в большом разнообразии, и, пожалуй, ключевой вопрос, который стоит перед владельцем бизнеса, — как выбрать наиболее подходящую программу для автоматизации торговли. Руководители крупных розничных сетей обычно решают задачу, выбирая программы учета в магазине от широко известных компаний, в том числе зарубежных.

Между тем, далеко не всегда универсальные решения отвечают требованиям конкретной организации. Например, наиболее популярные системы автоматизации обладают огромным избыточным функционалом, что усложняет настройку и запуск торговой программы, а также обучение персонала. Если речь идет о зарубежных аналогах, то главный их недостаток – высокая стоимость, причем не только на этапе приобретения, но и при дальнейшем обслуживании.

Поэтому оптимальным вариантом для розничных магазинов и небольших торговых сетей являются облачные решения. Это онлайн программы учета товара в магазине, разработанные с учетом потребностей малого и среднего бизнеса. Во-первых, интерфейс и структура таких программ всегда соответствуют задачам управления именно небольшого розничного бизнеса и не содержит лишних функций. Во-вторых, существует возможность использования накопленного опыта работы сотен других магазинов, а также учет специфики ассортимента и работы конкретного бизнеса. В-третьих, клиенты могут рассчитывать на бесплатную техническую поддержку и бесплатные обновления программы.

Попробовать

Программа для магазина продуктов

Когда речь идет о выборе программы для магазина продуктов, важным аспектом автоматизации становится необходимость учитывать постоянно расширяющийся ассортимент продукции. Изменения товарных групп, перемещения по складам, учет брака и возврата – все эти нюансы должны своевременно фиксироваться в программе для магазина.

Компания Subtotal предлагает удобный сервис для ведения учета продаж и склада, адаптированный под запросы розничных продуктовых магазинов и розничных продуктовых сетей. Программа отличается простым, интуитивно понятным интерфейсом и требует минимальных компьютерных навыков для настройки и освоения.

Еще одно существенное преимущество Subtotal – это оптимальное соотношение цены и качества. Разработанная с учетом специфики отечественного рынка и работающая в сотнях магазинах по всей стране, данная программа учета в магазине значительно выгодней аналогов. При этом она включает в себя весь необходимый функционал от автоматизации рабочего места кассира до аналитики и инструментов оптимизации ассортимента, что обеспечивает эффективное управление бизнесом и повышает его рентабельность.

Если Вы хотите скачать программу для магазина, просто зарегистрируйтесь, — и начните использовать все современные средства автоматизации уже сегодня.

Опубликовано 26.04.2018.