11 мая 2016, 17:13

Программа учета розничной торговли

Автоматизация торговли – важный шаг на пути к успешному развитию бизнеса. Приобретение специализированной торговой техники вкупе с современной программой учета для магазина розничной торговли позволяет избежать традиционных в рознице проблем – потерь времени на рутинных операциях, финансовых потерь от действий нерадивых сотрудников, низкого качества обслуживания покупателей, неэффективного ведения учета вручную. Как итог, предприниматель получает торговую точку, приносящую стабильную прибыль.

Программа учета розничной торговли

Программа учета розничной торговли для вашего бизнеса!

Автоматизация бизнеса невозможна без качественной учетной системы. Это особенно важно, когда ассортимент продаваемых товаров широкий, а конкуренция высокая. В этом случае учет, производимый вручную или в стандартных офисных программах, становится препятствием для развития бизнеса. Эффективная программа учета розничной торговли Subtotal решает следующие задачи:

  • Ведение учета движения товаров в магазине и на складе, оптимизация складских остатков;
  • Контроль взаиморасчетов с оптовыми поставщиками;
  • Организация кассовой зоны с минимальными затратами, включая работу со сканером-штрих-кодов, принтером чеков или фискальным регистратором;
  • Поддержка распродаж, программ лояльности, накопительных скидок и прочих маркетинговых инструментов;
  • Печать товарных чеков, накладных, счет-фактур и прочих торговых документов;
  • Аналитика продаж, средней суммы чека, маржинальности торговли и прочие инструменты анализа эффективности работы торговой точки.

Попробовать

Сегодня компании-разработчики предлагают различные программные решения, призванные автоматизировать бизнес-процессы в рознице, но большинство из них является традиционными коробочными программами, отличаются высокой стоимостью и сложностью внедрения.

Облачный сервис Subtotal – это оптимальный выбор с точки зрения низких стартовых затрат для полной автоматизации торговли, простоты настройки системы и удобства дальнейшей эксплуатации.

Решая все выше перечисленные задачи, Subtotal отличается удобным и понятным интерфейсом, поэтому сотрудники могут освоить работу в системе без обучения. Настройка производится самостоятельно или с помощью консультантов нашей службы технической поддержки бесплатно и занимает от 10 минут до нескольких часов. Кроме того, возможность работать в системе с любого ноутбука или компьютера, имеющего доступ в интернет, несомненно оценят руководители, часто находящиеся в командировках.

Опубликовано 11.05.2016.

Обновлено: 09.06.2017 в 09:43