27 апреля 2016, 14:05

Простая программа для печати этикеток со штрих-кодом

Создание этикеток со штрих-кодом – задача, которая нередко стоит перед сотрудниками магазинов и других розничных предприятий. Маркировка товаров позволяет избегать ненужных ошибок, делая работу продавцов и товароведов более эффективной. Однако для того, чтобы распечатать профессионально выполненную этикету или любой другой бланк, снабженный штрих-кодом, без специального программного обеспечения не обойтись.

Хорошая программа для печати этикеток со штрих-кодом должна отвечать следующим требованиям:

  • Удобный интерфейс, позволяющий выводить макет в формате Excel или PDF;
  • Возможность выбора шаблонов, в том числе возможность включать в этикетку текстовые и декоративные элементы;
  • Генерация штрих-кодов и поддержка нескольких стандартов штрихкодирования.

Попробовать

Создать этикетки со штрих-кодом легко!

Простая программа для печати этикеток со штрих-кодом

Subtotal – программа, предназначенная для создания этикеток со штрих-кодом. Она допускает печать как на стандартных лазерных и струйных принтерах, так и на специализированных термопринтерах этикеток. Subtotal поддерживает несколько стандартов штрихкодирования и содержит большое количество шаблонов, а значит, тратить время на разработку дизайна этикеток сотруднику магазина не придется. При этом имеющиеся в программе шаблоны можно легко подобрать с учетом специфики бизнеса, в том числе добавлять различные атрибуты товаров, логотипы, QR-коды, штрих-коды, произвольные комментарии.

Основное преимущество Subtotal заключается в том, что это не просто программа для печати этикеток со штрих-кодом, а полноценная система учета розничных продаж и склада, позволяющая автоматизировать все звенья розничного предприятия, начиная с рабочего места кассира и заканчивая аналитикой и управлением. Наряду со своей функциональностью она имеет удобный интерфейс, проста в настройке и освоении и запускается с любого компьютера (ноутбука или планшета), имеющего выход в интернет.

Делая выбор в пользу Subtotal, предприниматель получает возможность быстро и без существенных денежных затрат автоматизировать работу торговой точки. Настройку программы бесплатно поможет сделать профессиональная служба технической поддержки, это занимает от 10 минут до нескольких часов. В стоимость Subtotal входит не только сам продукт, но и дальнейшее техническое сопровождение и обновления системы по мере их появления.

Опубликовано 27.04.2016.

Обновлено: 13.01.2017 в 07:48