19 апреля 2018, 15:30

Программа для товарных чеков — Subtotal

Программа для товарных чеков — SubtotalДля печати кассовых чеков Вы можете использовать любой кассовый аппарат и любую программу для работы с онлайн-кассами. Но если Вам нужен полноценный кассовый и складской учет, а также программа для товарных чеков, мы рекомендуем воспользоваться онлайн-сервисом автоматизации. Это позволит не только создавать и распечатывать кассовые и товарные чеки в соответствии с последними нормами законодательства (ФЗ 54), но и управлять складом, контролировать продажи, движение денежных средств и многое другое.

Онлайн-сервис для кассового и складского учета: какой выбрать?


Например, онлайн-сервис автоматизации Subtotal позволяет в онлайн-режиме видеть, сколько денег сейчас в кассе, какие товары проданы и какие позиции заканчиваются (требуют закупки), что пользуется наибольшим спросом и пр. С помощью этой онлайн-программы можно создавать и печатать ценники (любых размеров и модификаций), контролировать склад и товародвижение, а также вести управленческий учет.

Subtotal — это гораздо больше, чем программа для товарных чеков. Но создавать и печатать товарные чеки с помощью Subtotal тоже очень просто и легко.
Программа для товарных чеков — Subtotal
товарный чек

Онлайн-сервис идеально подходит для малой и средней розницы, поддерживает сетевое управление. Для его использования не нужно покупать дорогостоящее компьютерное и торговое оборудование, достаточно ноутбука (планшета) и выхода в интернет. Чтобы начать пользоваться программой необходимо лишь зарегистрироваться (первый месяц работы в системе предоставляется бесплатно), внести информацию в справочники и сразу же можно начинать работу.

Попробовать


Если возникают какие-либо вопросы или сложности в настройке, поможет служба технической поддержки. Вы можете воспользоваться помощью специалистов в рамках пробного 30-ти дневного периода, не потратив при этом ни копейки.

Также, мы являемся официальным партнером ведущих производителей кассового и торгового оборудования. Наши специалисты помогут Вам выбрать кассовый аппарат и все необходимое. Мы предлагаем наиболее низкие цены и быстрые сроки поставки по всей России.

Опубликовано 19.04.2018.