6 августа 2021, 18:23

Мобильное приложение для онлайн кассы

Удобное рабочее место кассира, в том числе оформление заказов, возвратов пр., по ФЗ 54 и с поддержкой ЕГАИС, — все это теперь доступно и не требует никаких материальных вложений. Достаточно иметь в наличии онлайн кассу* и мобильный телефон (или планшет). Скачайте Приложение Касса для Android (может запускаться на смарт-кассе или планшете) или для Windows (на ПК или ноутбуке), подключите к нему кассовую технику и начните работать.

Данное приложение «Касса» бесплатно, подходит для малого и среднего бизнеса: непродуктовой и продуктовой розницы, общепита с продажей у барной стойки и услуг. Рассмотрим его функционал более подробно.

Бесплатное кассовое приложение. Функции

После скачивания мобильного приложения, касса и кассир смогут: быстро печатать чеки и обслуживать любой поток покупателей в соответствии с ФЗ 54 и ЕГАИС.
У кассира появится удобное рабочее место в планшете, ноутбуке или мобильном телефоне, используя которое он получит возможность быстро находить и добавлять в чек товары, в том числе отпускаемые на развес, предоставлять скидки, принимать оплату по карте или наличными. Подсчет количества денег в кассе будет осуществляться автоматически, в режиме онлайн. С помощью SUBTOTAL.Касса также можно быстро проводить инкассацию и вносить деньги в ККМ. Бесплатный тариф также включает в себя аналитику (продажи, возвраты, средний чек, наценку) и печать ценников. Данное приложение для кассы поддерживает 2 системы налогообложения.

Мобильное приложение для онлайн кассы

Для работы кассового приложения SUBTOTAL.Касса не обязательно использовать полную версию облачного сервиса SUBTOTAL. Однако, после регистрации, Вы получите 14 дней использования SUBTOTAL в максимально возможном функционале за 0 рублей.

Благодаря этому, у Вас будет возможность удаленно контролировать работу бизнеса в режиме онлайн: сумму денег в кассе, средний чек, отчеты по продажам и т.д. Также, Вы сможете управлять складом: проводить инвентаризации, в том числе по штрих-коду, учет и оптимизацию товарных остатков, оформлять заказы и возвраты поставщикам.

Функции приложения для кассы значительно расширятся благодаря удобным модулям, встроенным в SUBTOTAL: для печати ценников, проведения SMS-рассылок, создания и контроля дисконтно-бонусной системы для постоянных клиентов и пр.

Зарегистрируйтесь и попробуйте полную версию SUBTOTAL в бесплатном режиме. В течение пробного периода наши менеджеры проведут настройку программы и оборудования. Если у Вас нет онлайн кассы, мы поможем Вам подобрать модель, которая лучше всего подойдет Вашему бизнесу.

Мы являемся официальным партнером ведущих производителей контрольно-кассовой техники и поставляем оборудование по выгодным ценам по всей России с доставкой «до двери».

Также SUBTOTAL — партнер оператора системы обязательной маркировки «Честный знак». Наше приложение полностью поддерживает работу с маркированными товарами и постоянно обновляется в соответствии с изменениями законодательства, что позволяет его пользователям избегать штрафов. Это обстоятельство с каждым днем становится все более актуальным. Ведь до 2024 года, когда все товары в РФ будут маркированными, осталось не так много времени.

* Мобильное приложение «SUBTOTAL.Касса» работает с онлайн-кассами ШТРИХ-М (WiFi) и АТОЛ (USB и Bluetooth).

Опубликовано 06.08.2021.