20 июня 2019, 14:19

Как разработать и наладить эффективную рекламу магазина

Запуская свое дело, без рекламы в СМИ, социальных сетях и даже посредством сарафанного радио не обойтись. Запуск продуманной и эффективной рекламы магазина важен на стартовом этапе, а также во время кризиса продаж.

Индивидуальное предпринимательство – это хорошая возможность открыть малый бизнес, вести его и получать стабильный доход. В этом случае помимо закупки товара, аренды помещения, разработки сайта не обойтись без специальной программы для торговли – онлайн-кассы. Важно помнить: от того, насколько много товаров по доступным ценам вы можете предложить клиенту – зависит конверсия и воронка продаж. При этом никогда не стоит забывать о порядке в документах и товарах, особенно, если их количество существенное.

Автоматизация магазина розничной торговли

Что предлагает Subtotal.ru?

Наша компания предлагает не только классическое кассовое оборудование, но и облачный сервис для работы. С его помощью вы сможете:

  • вводить товары в базу;
  • уточнять поставщиков;
  • следить за остатками, выставив напоминание;
  • автоматически переводить переоценку;
  • формировать и печатать ценники.

Сегодня сложно представить, как вести торговлю без автоматизации склада: продавать в больших количествах детские товары, косметику, бытовую химию. Кроме того, сервис позволяет вести контроль продаж, узнавать прибыль за определенный период из любой точки мира без перерыва и выходных.

Если же у вас бар, ресторан, пиццерия и необходима программа для кассы, облачный сервис от Subtotal – именно то, что подкупит простым и доступным интерфейсом, бесперебойностью работы, грамотным и безопасным инженерным решением. Звоните по телефону +7-800-707-18-75 и получайте ответы на интересующие вас вопросы. На сайте доступна и бесплатная версия, чтобы оценить преимущества планирования, оптимизации, контроля вместе с таким сервисом. И вам не понадобится отдельный софт для аналитики, поскольку этот прекрасно справится с поставленной задачей.

Опубликовано 20.06.2019.