4 августа 2017, 12:49

Онлайн-сервис для учета в магазине обуви

Для автоматизации магазина одежды и обуви удобно использовать интернет-сервисы (облачные решения). Такие программы не нужно скачивать и устанавливать, с их помощью можно комплексно автоматизировать небольшую точку продаж всего за несколько часов. Но самое главное преимущество заключается в том, что они позволяют контролировать бизнес в онлайн-режиме. Из любой точки мира, где есть интернет, владелец или управляющий может посмотреть все необходимые отчеты или, например, узнать сколько денег сейчас в кассе.

Рассмотрим, как выбрать подходящий именно вам и вашему бизнесу интернет-сервис, а также какие особенности торговли обувью или одеждой он должен учитывать.

Какие функции должен выполнять сервис?


Онлайн-сервис для учета в магазине обуви
При выборе интернет сервиса автоматизации для управления и учета в обувном бутике или магазине одежды, рекомендуем обратить внимание на такие характеристики программного продукта как простота интерфейса, функциональность, поддержка ФЗ 54, требования к аппаратной базе и возможности в области интеграции с торговым оборудованием.

Также, для повышения скорости продаж и эффективного учета одежды и обуви важно наличие следующих функций:

  • создание и печать ценников,
  • поддержка модификаций товаров (по размерам, цветам и т. д.),
  • переоценка товаров (мгновенная, на дату, по группам и пр.).


Это позволит выбрать максимально полезную программу, в полной мере учитывающую специфику данного бизнеса.

К примеру, онлайн программа для магазина одежды Subtotal позволяет быстро провести комплексную автоматизацию как одной торговой точки, так и розничной сети, в соответствии со всеми требованиями закона и отраслевыми особенностями.

Попробовать

Кроме этого, с помощью Subtotal можно внедрять программы лояльности и гибкие системы скидок, одним кликом снижать цены на старые коллекции и проводить распродажи, формировать и рассылать SMS по базе клиентов, вести закупки, формировать предзаказы на отсутствующие на складе позиции или будущие поставки, добавлять в чек услуги (например, курьерской доставки, мини-ателье) и многое другое.

Программа легко интегрируется со всем необходимым кассовым и торговым оборудованием. Вы можете связаться с нашими менеджерами и заказать все что требуется, в том числе онлайн-кассу (фискальный регистратор). Мы являемся партнером ведущих производителей оборудования, благодаря чему предлагаем выгодные цены и быстрые сроки доставки по всей территории РФ.

Для того, чтобы начать работу в Subtotal нужен только любой компьютер — это может быть планшет или ноутбук и доступ в интернет. Первый месяц использования системы, а также настройка программы с помощью наших консультантов, предоставляются совершенно бесплатно.

Если Вы ищете, как за несколько часов провести комплексную автоматизацию магазина одежды и обуви, просто зарегистрируйтесь, — и начните использовать Subtotal.

Опубликовано 04.08.2017.

Обновлено: 22.11.2019 в 10:05