26 июня 2017, 22:57

Программа для маленького магазина

Автоматизация торговли необходима как розничным сетям, так и маленькому магазину. Учет товаров и продаж, ведение справочников (базы товаров, поставщиков, клиентов), печать ценников, — заметно ускоряют работу сотрудников и дают возможность владельцу легко управлять своим бизнесом. Рассмотрим, как выбрать эффективную программу для розничного магазина в сфере малого бизнеса.

Как выбрать программу для маленького магазина


автоматизация маленького магазинаАвтоматизировать небольшую розничную точку можно с помощью интернет-сервиса (онлайн-сервиса). Для этого не нужно скачивать и устанавливать программное обеспечение, необходимо только зарегистрироваться.

Сразу после регистрации Вы получите полноценную программу для магазина, позволяющую вести складской учет, оперативный учет торговых операций, печатать ценники и кассовые чеки, видеть остаток товаров, собирать статистику, строить и анализировать онлайн отчеты и т.д. Использовать ее будет намного проще, чем традиционные системы автоматизации, т.к. не требуется специальных навыков и знаний.

К примеру, для установки и эксплуатации интернет-сервиса Subtotal нет необходимости нанимать программиста. Все очень просто и доступно, а при возникновении каких-либо сложностей всегда поможет служба технической поддержки. Этот онлайн-сервис позволяет провести полную автоматизацию розничной торговли в кратчайшие сроки и, затем, в любое удобное время контролировать бизнес, — из любой точки мира, где есть интернет.

Попробовать

Subtotal — это простая программа для магазина предназначенная для:
  • продуктовых магазинов,
  • магазинов цветов,
  • магазинов электроники и бытовой техники,
  • магазинов одежды и фирменных бутиков,
  • магазинов автозапчастей,
  • магазинов разливного пива,

и многих других торговых предприятий, а также сферы услуг.

Программа отличается удобным интерфейсом и функционалом, подходит для любого количества точек продаж и складов. Subtotal взаимодействует со всем необходимым кассовым и торговым оборудованием, осуществляя комплексную автоматизацию процессов торговой деятельности.

Subtotal поддерживает ФЗ 54, интегрируясь с большинством популярных моделей онлайн-касс. Что позволяет перейти к применению ККТ нового образца в любой момент.

Если Вы ищете как скачать бесплатную версию программы для розничного магазина, просто зарегистрируйтесь, — и используйте Subtotal первый месяц совершенно бесплатно.

Опубликовано 26.06.2017.

Обновлено: 01.02.2018 в 04:44