20 декабря 2018, 22:32

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – это время подарков, подведения итогов и строительства планов на следующий год. В этом году произошло несколько событий, которые затронули большую часть розничного бизнеса в Росии: ЕГАИС 3.0 (изменения в правилах торговли алкоголем), вторая волна ФЗ 54 (онлайн-кассы установили многие розничные точки), переход онлайн-касс на ФФД 1.05 и подготовка к НДС 20%.

В следующем году нас ждет третья волна ФЗ 54 (онлайн-кассы должны будут установить практически все оставшиеся розничные точки в России), кроме этого вступят в действие новые требования по маркировке табачной продукции (1.03.2019), обуви (1.07.2019), а также духов, покрышек, одежды из кожи, верхней одежды, постельного белья, фотокамер (1.12.2019).

Мы готовимся к этим изменениям, SUBTOTAL соответствует и будет соответствовать всем новым требованиям государства, при этом останется все таким же простым и удобным для предпринимателей и пользователей. Также, у нас большие планы по развитию возможностей SUBTOTAL, позволяющих клиентам экономить на рутине или зарабатывать больше. И мы продолжим работать над повышением качества работы Службы поддержки клиентов.

Вы можете рассчитывать на нас в Новом году, мы сделаем все, чтобы Вы не беспокоились о соответствии требованиям государства и могли заниматься развитием своего бизнеса! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, новых идей и новых свершений, удачи Вам в Новом году!


Итак, традиционные новогодние подарки от SUBTOTAL и наших партнеров:

С наступающим Новым годом и Рождеством! Оплатите SUBTOTAL на 3-12 месяцев, получите до 3 месяцев в подарок! За каждые 3 оплаченных месяца, мы предоставим один месяц в подарок (но не более 3 месяцев). Таким образом, вы получите скидку до 36% на использование SUBTOTAL в 2019 году. Подарок предоставляется единовременно при поступлении платежей до 29го декабря 2018 года включительно, с другими акциями и скидками не суммируется.
С наступающим Новым годом и Рождеством! Тинькофф банк дарит пользователям SUBTOTAL 2 месяца бесплатного обслуживания и 2 месяца бесплатных переводов в другие банки! Предложение действительно при открытии счета до 29го декабря 2018 года.
С наступающим Новым годом и Рождеством! Интернет-бухгалтерия «Мое дело» предоставляет новым клиентам скидку 25% на все тарифы при оплате до 29го декабря 2018 года. Но только по промо-коду SUBTOTAL. Также, доступно наше совместное предложение: абонемент на 1 год обслуживания в онлайн-сервисах «Мое дело» и SUBTOTAL за 27 000 рублей (Скидка — 9 288 руб.) Обучение сотрудников и первичная настройка – бесплатно!

Остались вопросы? Позвоните по телефону +7 800 707-18-75 или отправьте заявку, нажав кнопку «Получить подарок».

Спасибо, что Вы с нами! С Новым годом и Рождеством!
Команда SUBTOTAL

Опубликовано 20.12.2018.