22 августа 2016, 13:27

Платежи по картам, работа с расписанием

Subtotal — это не просто самая простая и удобная система автоматизации для малого и среднего бизнеса. Мы интегрируем Subtotal с лучшими на рынке решениями партнеров, чтобы предоставить нашим клиентам всю необходимую инфраструктуру для ведения бизнеса и повышения его прибыльности.

Прямо сейчас завершается интеграция с мобильным терминалом Pay-me по приему карточных платежей на кассе и готовится интеграция с Gbooking, системой управления календарем и записью клиентов для салонов красоты.

Платежи по картам, работа с расписанием Pay-me

Принимайте на кассе деньги по карте!
Pay-me предоставляет терминал и услугу приема к оплате пластиковых карт с использованием разработанного компанией кард-ридера стоимостью всего 7700 рублей. Терминал работает совместно с кассой Subtotal, кассиру не нужно вручную вводить сумму. Деньги с пластиковых карт клиентов зачисляются на расчетный счет организации или индивидуального предпринимателя.

Платежи по картам, работа с расписанием Gbooking

Управление календарем и онлайн запись клиентов!
Для салонов красоты, автомастерских и прочих бизнесов, работающих в сфере услуг Gbooking предоставляет отличные инструменты:

  • управление календарем и загрузкой мастеров,
  • виджет на сайт для онлайн записи клиентов 24/7,
  • SMS-напоминания клиентам о записи,
  • привлечение новых клиентов, благодаря автоматическому размещению виджета записи на партнерских сайтах (Yandex Карты и iTop.ru).

Gbooking дает прирост загрузки мастеров, снижение количества «не явившихся» клиентов, что в итоге увеличивает выручку вашего бизнеса.

Если вы заинтересованы в любом из этих продуктов, просто напишите нам пна info@subtotal.ru и мы свяжемся с вами для консультации!

Опубликовано 22.08.2016.