21 мая 2018, 16:32

Готовая к работе онлайн-касса (ФЗ 54) от 17 800 рублей

С 1 июля 2018 года многие организации и Индивидуальные предприниматели в соответствии с требованиями ФЗ 54 должны будут установить онлайн-кассы. Мы подготовили готовые к работе комплекты кассового оборудования, услуг ОФД и Subtotal по цене от 17 800 рублей.

Для справки:

Установить онлайн-кассу до 1 июля 2018 года должны организации (ООО) и ИП на ЕНВД, ИП на Патент, осуществляющие торговую деятельность или работающие в сфере общественного питания при наличии наемных сотрудников.

Установить онлайн-кассу до 1 июля 2019 года должны ИП, осуществляющие торговую деятельность без наемных сотрудников, а также организации (ООО) и ИП, оказывающие услуги.

Оставьте заявку, вам перезвонит консультант, ответит на вопросы и поможет выбрать подходящую для вашего бизнеса онлайн-кассу. Далее онлайн-касса будет подготовлена к фискализации, доставлена “до двери» и при необходимости зарегистрирована в налоговой. Кроме онлайн-кассы по специальной цене, новые пользователи получат доступ к Subtotal, чтобы контролировать продажи, деньги, остатки на складе и не терять больше время на рутине.

Варианты комплектов:

Готовая к работе онлайн-касса (ФЗ 54) от 17 800 рублей

* Если вы уже пользуетесь Subtotal, специальные цены на онлайн-кассы предоставляются при авансовом платеже на 3 месяца на вашем текущем тарифе.

Опубликовано 21.05.2018.