24 октября 2017, 18:58

Складской учет товаров — программа для магазина

Программа складского учета в малой и средней рознице позволяет автоматизировать процесс оприходования товаров, создания и печати ценников, вести полный документооборот и многое другое. Владелец или директор может в любой момент узнать актуальные складские остатки, что именно и по какой цене продано на данный момент, какие позиции нужно срочно закупать, сколько денег сейчас находится в кассе и др.

Программа складского учета


складской учет товаров программаНапример, онлайн-сервис для автоматизации розницы Subtotal не требует закупки дополнительного оборудования и установки программного обеспечения. Достаточно любого компьютера (можно использовать планшет или ноутбук) и регистрации.

Сервис включает в себя онлайн систему автоматизации складского, кассового и управленческого учета. В нем сохраняются все продажи, ведется полный учет товародвижения и движения денег. Можно контролировать работу сотрудников: товароведа, продавца, кассира и т. д. Помимо этого, в Subtotal входят инструменты для работы с покупателями (клиентами): приложения «Скидки», «SMS-рассылка» и пр.

Сразу после оприходования товара в Subtotal можно создать и напечатать ценники. Они могут быть любых размеров — даже для очень маленьких товаров. Если Вы планируете, например, распродажу — просто уцените выбранную группу товаров на определенный процент скидки. Ввести новые цены можно сразу или отложить этот момент на нужный вам срок (отложенная переоценка).

Попробовать

Благодаря комплексной автоматизации и учету всех операций, которые происходят с товаром, Вы всегда будете знать актуальные складские остатки. Эта информация доступна онлайн, из любой точки мира. Наиболее важным позициям можно присвоить минимально возможное количество. При его достижении система сама напомнит вам о том, что нужно провести закупку.

Первый месяц использования сервиса предоставляется в подарок. Вы можете воспользоваться помощью наших менеджеров и консультантов, которые бесплатно помогут Вам настроить систему, загрузить справочники, при необходимости подключить оборудование.

Если Вам требуется онлайн касса или другое аппаратное обеспечение, мы можем Вам помочь и в этом вопросе.  Subtotal — официальный партнер наиболее популярных отечественных производителей кассовой и торговой техники. Мы предлагаем своим клиентам выгодные цены и быструю доставку.

Опубликовано 24.10.2017.

Обновлено: 21.11.2017 в 08:28