7 февраля 2019, 23:56

Программа для создания этикеток

Если Вы устали создавать ценники (этикетки) в Excel, Word или стандартных средствах Windows, самостоятельно вбивать цены на каждую позицию и постоянно исправлять ошибки, Вам нужна специальная программа для этикеток (ценников). Данный софт позволит не только быстро создавать красивые и информативные ценники, но автоматически распечатывать их на все товары.

Попробуйте использовать онлайн сервис для малой и средней розницы Subtotal. Это онлайн программа для автоматизации магазина, в которую входит программа для создания этикеток, автоматизированный складской учет, кассовое приложение, отчеты — все, что нужно для управления небольшим бизнесом. Для использования Subtotal достаточно любого компьютера или планшета, а также доступа в интернет. Не нужно никаких специальных знаний, достаточно навыков работы в веб браузерах.


Попробовать

Рассмотрим, как Subtotal позволяет легко и быстро создавать и проводить печать этикеток. Программа включает в себя инструмент, с помощью которого можно выбрать подходящий шаблон для ценника (этикетки), при необходимости отредактировать его и отправить на принтер. При этом все данные о товаре подгрузятся автоматически.

Печать этикеток — программа Subtotal

Например, нам необходимо оприходовать товары на склад или провести переоценку, а затем сразу же распечатать новые ценники. В Subtotal этот процесс происходит очень быстро: достаточно нажать на соответствующую кнопку и программа печати этикеток (Приложение «Ценники») сама предложит различные варианты карточек: по составу информации и размерам ценника. (см. рис.1)

Программа для создания этикеток

Как мы видим, вариантов достаточно много. Ценники могут выглядеть по-разному, в зависимости от своего назначения. На небольшие товары подойдут этикетки 30X20мм, на крупные — 7,5X10,5см. Если Вы пользуетесь сканером, можно указать штрихкод (для быстрой продажи или инвентаризации), при необходимости — реквизиты организации. Один из примеров показан на рис.2.

Программа для создания этикеток

Важно то, что данная программа для печати этикеток самостоятельно берет стоимость и все необходимые данные из товароучетной системы, а затем отправляет на печать то количество этикеток, которое Вы укажете, что исключает путаницу и возможные ошибки. Вам остается только приклеить ценники на товары.

Если Вам нужен принтер ценников (этикеток), сканер штрихкода или онлайн касса — все необходимое оборудование Вы можете купить в нашем интернет-магазине (ссылка на поддомен). Мы являемся официальным партнером большинства ведущих производителей ККТ и торгового оборудования, благодаря чему предлагаем наиболее низкие цены на кассовую технику и периферию. Доставка заказов осуществляется по всей России «до двери», в максимально короткий срок.

Опубликовано 07.02.2019.