12 июля 2017, 14:25

Программа для ревизии в магазине

Эффективная ревизия в магазине возможна только при комплексной автоматизации бизнеса. Без единой системы учета товаров и продаж провести инвентаризацию и выявить реальные излишки и недостачи практически невозможно.

Как выбрать программу для ревизии в магазине

Программа для ревизии в магазине
Ревизия (инвентаризация) показывает соответствует ли количество и номенклатура учтенных в программе автоматизации товаров фактическим остаткам (на складе и на полках магазина). Для этого с помощью программы распечатывается файл с актуальными складскими остатками и производится сверка.

К примеру, программа для комплексной автоматизации розничной торговли Subtotal позволяет в любой момент провести инвентаризацию, создать и распечатать акт, по всем правилам внести корректировку в данные. Subtotal легко интегрируется с широкими спектром кассового и торгового оборудования, что дает преимущество и при проведении ревизии. Так, используя сканер штрих кода, можно ускорить процесс внесения информации о товарах в программу, значительно сокращая время сверки.

Subtotal — это интернет-сервис, что позволяет управлять бизнесом в онлайн-режиме. В любой момент можно узнать сколько денег сейчас в каждой кассе, что продано, какие товары есть на складе и пр. Для этого нужен лишь любой компьютер (планшет или ноутбук) и доступ в интернет. Программа полностью соответствует ФЗ 54 и поддерживает ЕГАИС.

Попробовать

Использовать Subtotal очень просто — для этого не нужно быть программистом, достаточно базовых навыков работы в интернет-браузере или социальных сетях. Нет необходимости скачивать и устанавливать ПО, достаточно зарегистрироваться и получить логин с паролем для входа в систему.

Стоимость автоматизации магазина на базе Subtotal зависит от суммы единовременного платежа и формируется из цены технической поддержки. При этом первый месяц использования и обслуживания предоставляется бесплатно. Это пробный период, в течение которого личный консультант помогает предпринимателю внедрить систему в бизнес: внести справочники, провести интеграцию с оборудованием, настроить программное обеспечение.

Если Вы ищете как скачать программу для магазина розничной торговли бесплатно, просто зарегистрируйтесь, — и используйте Subtotal первый месяц без каких либо первоначальных денежных вложений.

Опубликовано 12.07.2017.

Обновлено: 02.02.2018 в 01:48