8 апреля 2018, 16:02

Программа для печати чеков — Subtotal

программа для чеков Subtotal
Для печати чеков в малом розничном бизнесе можно применять различные кассовые аппараты и программы для онлайн-касс. Но только системы комплексной автоматизации, в отличии от обычных программ для печати чеков, позволяют использовать кассовое оборудование в полной мере, предоставляя директору все необходимые инструменты для контроля продаж, товаров, работы сотрудников и пр.

Чтобы провести комплексную автоматизацию в маленьком магазине, салоне или небольшой розничной сети, нет необходимости покупать дорогое оборудование и программное обеспечение. Достаточно выбрать подходящий сервис для автоматизации бизнеса и зарегистрироваться в нем. Для этого вам потребуется любой компьютер (это может быть планшет или ноутбук) и выход в интернет.

Онлайн-сервис для автоматизации бизнеса — какой выбрать?


Одно из основных требований для выбора сервиса в 2019-2020 году — это соответствие 54-ФЗ. Все чеки, которые вы печатаете, должны содержать необходимые поля и соответствовать закону.

Онлайн сервис для автоматизации бизнеса поможет вам и в том случае, когда не нужна онлайн-касса, но вы хотите быстро печатать и отдавать клиентам (покупателям) товарные чеки. Он позволит значительно повысить качество и скорость обслуживания. Например, в онлайн-сервисе Subtotal все необходимые документы, в том числе товарные чеки, создаются автоматически — нажатием одной кнопки. Продавцу или кассиру не нужно ничего делать дополнительно.

Попробовать

Более того, онлайн-сервис Subtotal это не только программа для печати чеков. Subtotal дает возможность полностью автоматизировать кассовый, складской и управленческий учет. Все складские, торговые и кассовые операции учитываются в системе. Владелец или управляющий в онлайн-режиме может посмотреть сколько денег на данный момент в кассе, какие товары проданы, что нужно срочно закупить, какие позиции пользуются наибольшим спросом и т. д. Можно быстро провести инвентаризацию, инкассацию, одним кликом распечатать новые ценники на все товары и многое другое.

Программа для печати чеков — SubtotalПервые 14 дней использования сервиса предоставляется бесплатно. Вы можете зарегистрироваться, скачать небольшую кассовую программу (она необходима для работы кассы оффлайн) и оценить все преимущества комплексной автоматизации, не потратив при этом ни рубля. Если при настройке системы вам потребуется помощь — технические специалисты окажут всю необходимую поддержку.

Для печати кассовых чеков мы рекомендуем использовать известные кассовые аппараты, хорошо зарекомендовавшие себя на рынке. Например, такие как ККТ ШТРИХ ФР 02Ф (Retail-02), АТОЛ 30 Ф, Вики Принт 57 Ф, Эвотор 7.2, Дримкас-Ф и пр. Мы являемся официальным партнером ведущих российских производителей кассового и торгового оборудования. Таким образом, пользователи сервиса Subtotal имеют возможность приобретать онлайн-кассы, сканеры, принтеры и многое другое по наиболее низким ценам с доставкой по всей России.

Обновлено 17.11.2019

Опубликовано 08.04.2018.

Обновлено: 28.11.2019 в 08:19