12 июля 2017, 14:08

Программа для автоматизации торговли в магазине разливного пива

Для автоматизации пивного магазина необходима программа, соответствующая ФЗ 54, ЕГАИС, а также учитывающая особенности продаж напитков на розлив.

Как выбрать программу автоматизации пивного магазина

Программа для автоматизации торговли в магазине разливного пива
Например, программа автоматизации магазина разливного пива Subtotal автоматически формирует журнал продаж, оформляет прием пива в декалитрах (в соответствии с законодательством), продажи — в литрах, ведет учет составных товаров (пиво + тара), весовых товаров и пр.

Это интернет-сервис, благодаря чему вся информация доступна владельцу бизнеса или управляющему из любой точки мира онлайн. Вы можете посмотреть статистику продаж в динамике, средний чек, прибыль, маржу, узнать сколько денег сейчас в кассе и т. д.

Торговля пивом на розлив сегодня очень популярна и прибыльна. Многие предприниматели открывают пивные точки (ларьки или магазины), предлагая крафтовое пиво, живое пиво и пр. Поэтому конкуренция на пивном рынке достаточна высока. Чтобы эффективно работать с покупателями, повышая их лояльность и свою выручку, в Subtotal есть отдельные приложения. К примеру, модуль для создания системы скидок, проведения sms-рассылок и т.д.

Попробовать

Если точка розничной продажи разливного пива является частью продуктового магазина или розничной сети, программа позволит провести комплексную автоматизацию всего бизнеса. Есть возможность в рамках одной системы работать с разными юридическими лицами, вести оптовую и розничную торговлю, применять различные прайсы, предлагать франшизу, контролировать сеть пивных и т.п.

Чтобы начать использовать программу необходим только компьютер (ноутбук или планшет) и доступ в интернет. При необходимости, программа легко интегрируется с кассовым и торговым оборудованием: сканерами штрих кода, онлайн-кассами, принтерами ценников, весами и т. п. Мы сотрудничаем с большинством отечественных производителей ККТ и сопутствующей техники, благодаря чему можем предложить Вам не только программное обеспечение, но и всю необходимую аппаратную базу по минимальным ценам, с доставкой по России.

Наша служба технической поддержки поможет Вам провести комплексную автоматизацию пивного бизнеса совершенно бесплатно, т. к. первый месяц обслуживания и использования Subtotal предоставляется в подарок.

Если Вы ищете как скачать программу для автоматизации торговли в магазине разливного пива, просто зарегистрируйтесь, — и используйте Subtotal первый месяц без каких либо финансовых вложений.

Опубликовано 12.07.2017.

Обновлено: 21.11.2017 в 08:52