5 мая 2016, 18:21

Печать ценников онлайн

Печать ценников

Создание ценников вручную постепенно уходит в прошлое. Даже в небольших магазинах и торговых точках теперь можно встретить профессионально составленные и изготовленные бланки, соответствующие всем требованиям российского законодательства.

Сегодня качественная печать ценников не составляет большого труда. Современные программные решения делают процесс быстрым и удобным. Программы для печати ценников онлайн, как правило, имеют большой выбор готовых шаблонов и широкий набор инструментов редактирования, что позволяет адаптировать унифицированные формы к запросам конкретного магазина.

Попробовать

Сервис Subtotal – оптимальное решение для магазинов и небольших розничных сетей, позволяющее:

  • Печатать ценники онлайн на обычном или термопринтере;
  • Использовать готовые шаблоны и экономить время на подготовку печати;
  • Включать в готовые формы дополнительные элементы – логотип, штрих-код товара, дополнительный текст.

Однако, Subtotal не ограничивается онлайн печатью ценников и этикеток. С помощью Subtotal владелец магазина может автоматизировать и другие бизнес-процессы, включая управление складом, закупки и продажи, формирование аналитических отчетов и печать различных торговых документов. Subtotal представляет собой торговую систему, предназначенную для ведения учета в магазинах и торговых сетях. Ее настройка занимает от 10 минут до нескольких часов, а удобный интерфейс позволяет быстро освоить программу. Работать в Subtotal можно с любого компьютера (ноутбука или планшета), имеющего выход в интернет.

Опубликовано 05.05.2016.

Обновлено: 13.01.2017 в 07:44