24 октября 2017, 15:44

Как установить онлайн-кассу

На сегодняшний день на рынке доступны различные варианты онлайн-касс. Вы можете купить автономный терминал за минимальную сумму денежных средств и обеспечить соответствие букве закона (ФЗ 54). А можете незначительно увеличить бюджет, приобрести фискальный регистратор и подключить онлайн-кассу к интернет-сервису автоматизации торговли. Тогда вы получите полноценную систему автоматизации: печать ценников, контроль остатков, удобное рабочее места кассира, множество отчетов и других инструментов, которые помогут вам снизить издержки и увеличить прибыль.

Как правило, первый месяц использования онлайн-сервисов для бизнеса предоставляется бесплатно. Например, месяц «в подарок» предоставляет интернет-сервис автоматизации торговли Subtotal. В течение этого времени вы можете обращаться за помощью в техническую поддержку. Вам помогут установить и настроить кассу, загрузить справочники товаров, решить все возникающие вопросы. При необходимости, подобрать недостающее торговое и кассовое оборудование.

онлайн-касса Subtotal

Попробовать

Таким образом, достаточно зарегистрировать кассу в ФНС (заключить договор с ОФД — оператором фискальных данных), бесплатно подключиться к онлайн-сервису автоматизации Subtotal и, затем, обратиться за помощью к специалистам (+7 800 707-18-75). Вы получите не только квалифицированную помощь в настройке кассы, но и полноценный кассовый, складской и управленческий учет.

Подключение к онлайн-сервису


Для того, чтобы подключиться к онлайн-сервису автоматизации торговли Subtotal, необходимо пройти «Регистрацию» или открыть главную страницу сайта www.subtotal.ru и нажать кнопку «Вход» в правом верхнем углу.

Как установить онлайн-кассу
Заполните все необходимые поля, и перед Вами появится страница Вашего личного аккаунта (виртуального «офиса» для учета продаж, товаров и клиентов).

Как установить онлайн-кассу
Чтобы открыть пошаговую инструкцию для начинающих — нажмите вызов консультанта в левом нижнем углу. Откроется страница: сверху — контакты службы поддержки, ниже — этапы работы в Subtotal.

Для подключения к Subtotal фискального регистратора Вы можете воспользоваться инструкциями:

или обратиться к нашим специалистам по тел +7 800 707-18-75 (бесплатный звонок по всей России).

О том, как организовать работу на кассе, Вы можете прочитать в статье Как пользоваться онлайн-кассой. Какие преимущества дает кассиру автоматизированное рабочее место, мы раскрыли в статье Как выглядит онлайн-касса.

Остались вопросы?

Мы вам позвоним
Позвоните нам
+7 800 600-85-59
Работаем по всей России

Опубликовано 24.10.2017.

Обновлено: 24.09.2018 в 09:11